Leonid Potapov

Подскажите название конкретного фильма!

Фильм ужастик. Там вроде чего люди бояться, то с ними и происходит. Если кто-то боится темноты, то сразу становиться темно. Заранее спасибо.

Я не имел в виду новый, спасибо!

Сергей Сергеевич

новый? может быть Явление (2012)

Алексей Богданов

Дом страхов

Описание фильма: В закрытый аттракцион под названием «Дом страхов» отправляются шестеро друзей, которые собираются провести там вечер и хорошо повеселиться. Однако, планы друзей идут насмарку, после того как древний артефакт, хранящийся в здании, призывает демона. Он начинает управлять старыми аттракционами, которые оживают по его команде. Но это еще не самое страшное. Демон чувствует страхи людей и может их материализовать в реальном мире. Шестерым друзьями предстоит столкнуться с тем, чего они боятся больше всего в жизни. Победить монстров, вызванных к жизни демоном, можно лишь поборов свой страх.