Elena Mamayeva

повредила аквариумный фильтр и теперь не дует воздух а пропускает чем бы залепить дырочку?

Вл
Владислав

жевательной резинкой ))), а если серьезно то в каком месте дырка, можно резинку натянуть, эпоксидный клей, силикон

Полина Смолина

вы тут экстрасенсов по дырочкам ищите? хоть бы фото выложили.. . как бы залепить у вас дырочку...

Борис Борисюк

воском горячим покапайте

Екатерина Бабурина

Дихлорэтан и пластик.. . Как заплатку.. . При условии, что это на корпусе повреждение. Вот только на пальцах я не могу объяснить (ибо долго это) , как подобрать правильный пластик и приклеить.. .
Хотя можно ещё и силиконовый герметик аквариумный использовать.. .
А вообще фотку таких проблем надо добавлять, ибо от места дырки многое зависит.

Ириска Сладенькая

можно обычным пластилином.... а может вы просто трубочку неправильно закрепили или забилась дырочка.... лучше бы фотку повреждения поставили

Владислав Шарай

фото дырочки в студию. так где эта дырочка находится только гадать можно.

Gauda

вот эту дырочку, затыкают вот этой палочкой!!