Тим

Лол. Не тролльте, а. Просто ответьте, помощь нужна :С

Мальчик, который мне нравится, признался мне в любви. Все конечно круто. Но что мне ответить? Он мне нравится, но.. . Я значит вокруг него ходила-ходила, смотрела-смотрела, а ему только скажи и все. Нечестно: D

Ну встречаться-то мы видимо оба хотим..

Мне 13, 5 лет, ему 15 уже. Ну я маленькая еще: D

Ну ответить, что ответить.. . Не игнорить же) ) Там смайлик поставить или из он-лайна смыться

Алексей Годовасенко

Почему ты решила, что должна что-то ответить? Парень выразил свои чувства к тебе, но вопроса не задавал, так что взаимности подождет, если конечно действительно любит.

Игорь Руссков

Напишите "ты мне нравишься", а дальше он сам обо всем позаботится.

Евгений Высоцкий

если нравится, то перестаньте заниматься жеманством и начинайте встречаться с ним. что может быть проще?

Александр Андрианов

скажи как есть и предложи встречаться

Юлия Пухова

У вас такой возраст, что ни о какой любви и речи быть не может. Все симпатия, которая может измениться на завтрашний день

Техотдел Вчдр-2

Для любви ты еще маленькая предложи дружбу без любви Впереди будет столько мальчиков а ВЫБРАТЬ ПРИДЕТСЯ ОДНОГО

Павел Иванов

слушай сердечко, если нравится. но и в глупости не лезь. успеешь еще....

Ирина Заровная

мда.... а нам мальчики в живую в любви признавались, нам посложней было и приятней. а как он тебе признался, смайлик с сердечком отправил? пришли в ответ смущенный)))) ) а вообще, если он тебе нравиться, то зачем считать кто вокруг кого сколько кругов намотал, пусть знает что он тебе тоже нравится, а т о у него ведь и интерес от страха быть отвергнутым пропасть может!)) ) счастья вам!