Наталья Л.

Как Вам такая теория? и имеет ли она право на успех???

Если общаться с человеком практически каждый день, причем быть с ним большую часть дня, может ли выйти в итоге, что человек не сможет без Вас, полюбит Вас?

Максим Цыбин

При таком ходе действии человек захочет избавится от вас т. к ему надоест постоянное внимание.

Katerina

Может, смотря как, с какими чувствами вы общаетесь, о чем говорите и каковы планы)

Кирилл Карпов

думаю, такое возможно

Евгений Станов

Да если нормальные отношения, то они и будут нормальные отношения. И будут они жить долго и счастливо)

An
Anton

Только при отсутствии любой альтернативы.
Посоветуйтесь с пожизенно заключёнными.

Татьяна Пастушенко

Есть такая вероятность, если им будет интересно и весело вместе.