Карина

Вы согласны с таким утверждением, как: "настоящий мужчина имеет право плакать, но не при своей девушке"?

Анна Крикова

Мужчина - тоже человек и плакать может тогда, когда плачется. А в трудную минуту, кто как не девушка должна поддержать? Плакать можно при своей девушке. Ныть и давить на жалость незя, но плакать и по делу - этого человека лишать не стоит.

Амина Алипханова

Нет. А что это за девушка, если отвернётся от плачущего мужчины? В жизни всякое бывает, а мужчина тоже живой человек. Он тоже чувствует боль.

Ирина Дегтярёва

лучше пусть уж при своей, чем на чужой груди рыдать будет

Елена Прокуратова

При "своей девушке" да, не имеет, а вот при Любимом человеке, с заглавной буквы Л, имеет полное право.

Лилия Полякова

Мужчины не плачут они только огорчаются.

Princessochk

«Будешь идти–иди так, чтобы в след оборачивались, будешь целовать–целуй до головокружения, будешь плакать–плачь в одиночестве....»