Алина Землевская

почему так? ахахах:)

Смотрю, на стене ВК какой-то пацан моей подруге в любви признался. как потом я узнала, она ему взаимностью не ответила. я этому пацану предложила помочь составить план "завоевания" моей подруги. но вместо того чтобы дальше прорабатывать план этот парень влюбился В МЕНЯ! и это произошла за несколько часов нашего знакомства! как так? неужели по фотке так быстро и легко можно влюбиться? Как так??))

Людмила Демидова

да какая там любовь, ему просто хотелось замутить с кем-нить

Альбина Самигуллина

это бред... влюбился быстро, и также разлюбить может быстро... Не обнадеживайся

Любовь Минаева

весной все возможно

Алексей

кажется, парню все равно в кого влюбляться...

Инга Левицкая

скоро тут и беременеть начнут.. . в инете)))