Ок
Оксана

вопрос внутри ахахах

Как себе синяки под глазами поставить?

Решила посмеяться над подругами, сказать типа что избили или еще что-то....

Вячеслав Сидоров

Аллюминевыми пуговицами натри (такие раньше на школьной форме были-пройденный этап)

Евгений Шмендель

Берёшь, если найдёшь, монету старую, советскую, и трёшь под глазом, след аккурат как синяк получается! я так в детстве делал! Это на тот случай если косметикой не катит нарисовать !!

Лена Целобенок

внимание жди санитары уже выехали

J*
Julia ******

Нарисуй, так безопасней

Алексей Куликов

Проблему-бы разскажи...

Valera Storogenko

ударь себя через полотенце! но не сильно! и в зеркало смотри! мы так в спецназе делали- чтоб страшней казаться !!!

Юля Стрельцова

Попроси соседа, чтоб по переносице тебя треснул.... натуральней будет))))