Дария Езерская

вопрос внутри))))) вопрос внутри.... вопрос внутри)) вопрос внутри.... вопрос внутри)))))))))))) вопрос внутри)))))

а если у байкерши лопнут штаны на попе во время того как она ехала на байке, а она это не заметит и проездит так по всему городу, то ей потом будет стыдно?

Наталия Семенова

Мне бы стыдно не было))

Иван Патранжел

Ответ не скажу)) ) Ответ не скажу)) ) Ответ не скажу)) ) Ответ не скажу)) ) Ответ не скажу)) ) Ответ не скажу)))

Дарья Лоскутова

а как байкерша пережила ...

Александр Зыбин

Главное шоб никто сзади не заехал...)))

Ал
Алексей

...ай да Солоха!...

Юлия Слышкова

Смотря, какое нижнее белье на ней было в тот вечер 😉