Галина

...Вопрос внутри+++?

Алексей Кравцов

Всю тропинку затоптал! А её нет....

Ольга Таратухина

Скоро. скоро полетит шерсть по закаулочкам....

Серега Кресников

Весну хозяева не выпустили. Жди, может прорвется!

Ольга Матвеева

Кот в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
– Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где? Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется, как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали:
– Ишь, как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

Сергей Евдокимов

не пойму-будильник не зазвенел?