Анечка Сабурова

помогите. вопрос внутри.

я пила воду. потом я начала смеяться и как плюнула! вода на экране, на клавиатуре, на полу и на штанах. что мне маме про мокрое пятно сказать?: D

что мне про мокрое пятно на штанах сказать?

а мне в комп нельзя было играть.

Маргарита Митюхина

1. Вопрос был внутри Вас. Теперь он снаружи и доступен широкой общественности. Это хорошо.
2. Если у Вас чувство беспокойства, выпейте еще воды, и успокойтесь. Всё хорошо. Всё течёт, всё изменяется. Мимо нас протекают реки воды. А Вы изрекая фразы воду не льёте. Те две капли на дисплее и на штанах не в счёт. Не будем гоняться за мелочами. Высохнет. Забудется.
3. Главное, внутри Вас есть чувство Юмора. Его так просто не выплеснешь. Чтобы его выплеснуть требуется вся жизнь. И это хорошо.
4. Так держать.
5. Пятёрки для оценки мало. Просто умница. А начинающая же!

Кирилл Суворов

Скажи правду...

Анна Бондаренко

ГЫЫЫ! Скажи, что унитаз был забит!

Ма
Мария

Протри специальными салфетками

Анна Anna

Комп. выключи, штаны смени.