Oksna

Книги. Существуют ли книги, по сюжету похожие на игру Amnesia: The Dark Descent? И если да, то какие? Заранее спасибо 🙂

Наталья Лайцева

Таких нет, а вот интересная почитай
«Амнезия»
"Амнезия" - захватывающий роман от одного из самых многообещающих молодых авторов Британии.
Джеймс Пэдью счастливо и спокойно живет в Амстердаме. Однажды он ломает ногу и из-за гипса какое-то время вынужден сидеть дома. Эти дни меняют всю его жизнь. Джеймс становится одержим собственным прошлым - точнее тремя годами, о которых он не помнит абсолютно ничего.
Вернувшись в город, где он провел эти три года, Джеймс поселяется в доме где жил раньше. Проблески утерянных воспоминаний, реальность и вымысел переплетаются в клубок противоречий, распутать который кажется невозможным.. .
Автор книги: Сэм Тейлор