Аня Иванова

Подскажите пожалуйста что это за мульт:

Та
Татьяна

Дофус - Сокровища Керуба / Dofus - Aux Tresors de Kerubim (The Treasures Of Kerub) (Сериал 2013)

В лавке бывшего путешественника Керуба Крепина находится множества старинных предметов. Любопытный путник найдёт здесь множество древних вещей: амулеты, оружие, талисманы, некоторые из которых драгоценны, или даже несут волшебную силу. У каждого из этих сокровищ своя история, и у каждой истории - свой эпизод! Окунитесь в прошлое Мира Двенадцати вместе с престарелым экафлипом Керубом, и его приёмным сыном - Жожо!

Снежана Красноярова

Дофус - Сокровища Керуба