Олег Молчанов

Не знаю что читать, посоветуйте что нибудь жуткое и страшное

Артём Ташкинов

Стивен Эдвин Кинг — американский писатель, работающий в разнообразных жанрах, включая ужасы, получил прозвище — «Король ужасов» .
Здесь можешь найти его книги. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А здесь другие книги жанра "ужасы" других авторов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Задолбали с этими ссылками уже! !
В общем.. .Этот Стивен Кинг очень хорошо пишет ужасы. Посмотри какие книги у него есть и выбери на свой вкус. .
А то эти ссылки и вообще не появятся, может! !

Ну хоть нижняя появилась. . 🙂

Мария Писарева

Алексей Атеев, "Солнце мёртвых".
В детстве читала - было очень страшно. )

Марина Задорожко

"Капитал" Карла Маркса.

Игорь Романьчев

анна каренина

Кравченко

Программа КПРФ. Стивен Кинг и рядом не стоял!

Дмитрий Зайка

ПИтер Страуб, Клайв Баркер, Вильсон