Татьяна Опарина

Посоветуйте! Мне 12 лет много читаю но в последнее время не знаю что выбрать!

Ольга

уважаю! я последнее что читал это произведения сталкер, попробуйте почитайте одну книжку таку. , может вас заинтересует) есть приключения и любовь в них;)

Юлия Алимханова

" Дикая собака Динго или повесть о первой любви"
повести и рассказы Алексина
" два капитана "
" Никто, " Последние холода "

Андрей Назаретян

Почитай компьютерную литературу.

Виталик Моисеев

А. С Пушкин "Барышня-крестьянка"
Харпер Ли "Убить пересмешника"
Жаклин Уилсон "Девочка-находка"
Александра Бруштейн " Дорога уходит в даль" (трилогия)
Канни Меллер"Поздравляю, желаю счастья! "
Валентина Осеева "Динка"
серия романов "Коты- воители"
Джинн Бёрдселл "Пендервики"
Еще Жюль Верна и Майн Рида ))

Людмила Дозорцева

Сказки Андерсена.

Ольга Замятина

"Том Сойер"! Сколько фантастики, фэнтези и мистики я в детстве перечитала, но эту книгу ничто не смогло перебороть

Евгений Никитин

Привет .. Если ты много читаешь, то я надеюсь ты уже прочитала большинство из того что тебе порекомендовали ..
А я посоветую прочитай ,, Маленький Принц " Антуана де Сент Экзюпери ( с рисунками автора и моими комментариями )
и ,, Дверь в лето " Роберта Ханлайна .
Удачи !

Лила Солопова

А. Д. Дюма - "Графиня де Монсоро", Стивен Кинг -" Зеленая миля"

Ел
Елена

Капитанская дочка