Татьяна

Последнее что вы читали ???

Evgeniya Poznikova

А. Кронин "Звёзды смотрят вниз".

Вячеслав Морозов

С. Лукьяненко " Стеклянное море".
У. Смит "Умри, чтобы не погибнуть"
В. Ильин "Закон Дальнего космоса".
Параллельно читаю 3-4 книги, четвертая - на ноутбуке - не в счет.

Екатерина Вдовина

Вам весь список огласить? 😉

Мураками "Тысяча неветьсот... " (лучшее из того, что я читала у Харуки Мураками, хотя всё равно - писанина, но хоть немного есть смысла и приключений) .

Майкл Ондатже "Английский пациент" - очень сильно! (Букер)

Салман Рушди "Дети полуночи" - магический реализм, похож на "100 лет одиночества", только индийский (Букер! )

Отзывы на прочитанное можно почитать здесь: Блог книжного гуру 😉

Марк

Александр Иличевский "Дождь для Данаи"

Любовь Дакиева

Б. Акунин "Кладбищенские истории"

Татьяна Мартынова

Инструкцию к аэрогрилю

Гузель

"Последнее что вы читали")))

Надежда Свинарёва

М. Булгаков "Зойкина квартира"

Алина Землевская

Лин Хэйр-Серджент "Хитклиф"

Roma Mitrokhin

S.T.A.L.K.E.R. и постапокалипсис (жизнь после ядерной войны) очень увлекательно. почитайте обязательно.

Bakitbek Amrakulov

Ю. Семенов "17 мгновений весны".

Ольга Архипова

проклятые короли дрюона перечитывал однако