Са
Саша

подскажите программу для конвертирования фильмов из обычного в 3D формат.

Истеричка

Над этим Джеймс Кэмерон бился не один год с Титаником
думаю у тебя нет столько миллионов баксов

Солнечный Зайчик

ага.. люди миллионы тратят что бы снять спец аппаратурой.. а ты хошь программкой в 10 мб тоже самое сделать))

Георгий Дымов

Последний kmplayer

Марина Слесарева

чтобы смотреть фильм в 3D,нужно чтобы он был снят в этом формате.... что такое 3D--это картинка (объект) снятая с нескольких камер и в разных ракурсах ...максимум у меня есть программка для изменения фото с простой в 3D,которую можно смотреть в стерео-очках... но эффект очень незначительный, объём есть но не слишком заметен