Равиль Туйгильдин

подскажите программу для конвертирования фильмов из обычного в HD формат.

Ал
Александр

Что за чушь!
Ты что, видео формата напр. avi, flv или xviD напр. хочешь перегнать в HD?
Не забивай себе голову глупостями.

Максим Афанасьев

Таких прог нет и быть не может

Роман

Ну и как ты себе это представляешь? Реально? Ловим мышку, сдираем с нее шкурку и шьем из нее шубку 58 размера? И еще шапку? Формат высокого разрешения сжать можно. А вот растянуть низкое до высокого - это только в кино! В реальности - увы...

Марупчик Марупчик

формат фактори?

Вадим Чугин

Любой конвертер, только ты из обычного качества HD никак не сделаешь

Виталий Красилов

Ты только увеличишь размер файла, битрейт видео не поменяется

Владимир

Битрейт как раз поменяется, а качество может и ухудшиться

Павел Мавлютов

Наоборот делают - из HD в DVD сжимают
и больше сжимают в avi

Ве
Вероника

Сие невозможно - из г-на конфетку не сделать.