Юлия Семёнова

что делать если вайфай edup 802.11n не передаёт связь? в компе всё подключено и на ноуте. на ноуте нету интернета.

Рустам Качинкин

Для начала описать все, что Вы делали. А то слишком сумбурно и очень много "если". Вы каким образом раздаете - с роутера? Настраивайте и все будет. Имя сети и пароль заданы? Ноут видит созданную сеть? А другие сети?

Арв

случайно не роутер Sagecom F@st?

Роман Киселев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru