Юлия Кожарина

эксель. Ввожу "=СЧЕТ (B3:B8)=B9" выходит #ИМЯ. Что надо исправить?

и пробел убрала, и В9, а толку нет

Новиков Роман

=B9 убери, просто поставь в нужную ячейку и чтобы "=СЧЕТ (B3:B8) " . Вроде так.

Гульнура

Что такое =B9?
Уберите.

>> а толку нет
а какой толк вы хотите получить? избавиться от ошибки? убрать надо не B9, а именно =B9
это раз. . второе http://office.microsoft.com/ru-ru/excel-help/HP010342326.aspx
буквы не напутали в названии (например C, E или T могут быть из другой раскладки)

Марина Слесарева

Для начала пробел убрать