Ольга Орлова

с симбиан 3 на белле и обратно

если я через нокиа ови суйт обновлю телефон с симбиан 3 до белле, смогу ли я обратно сделать симбиан 3?))

Ле
Лена

Первое сможеш, второе нет (офф. путем) второе придетса делать неофф. прогами, но перейди на белку назад переходить незахочиш, четкая проша, напоминает андроид, токо намного проще в нокиевском стиле!