Михаил Малютин

умники поясните чем лучше андройд в отличии от симбиан кроме игр

взял апарат на андроид 4,0,4 и что хорошего в ос андройд вроде симбиан лучше

к примеру в 10 году нокиа н8 брал да нужно было взламывать ось для полноценного использования, и вот андройд ведь тоже надо получить рут права равносильно взлому нокиа это одинаково а вот теперь большой минус апараты андройд работают только на встроенной памяти флешки только для хранения установить что либо туда не реально если приложение не поддерживает установку флеш а в маркете почти все такие а при установке на симбиан сразу всплыват вопрос куда будем ставить, да не надо рассказывать сказки про то что можно переместить преложение память устройства оно всё равно занимает выход только подмена sdcard на extsd и где же это супер ось где вы гнобившие нокиа да андрюша полное дерьмо новое и не доделанное типа винды 7 на телефонах без поддержки флешь

Лена Шмакова

Бренда рулит мозгами потребителей, ктож тебя просил внутрь заглядывать, депрессию ищещь?

Сергей Матяшов

Я не стану переубеждать того, чьи руки ниже плеч.