Максим Траченко

откуда скачать 1С Бухгалтерия

Romizshoh Dustmurodov

Программа нужна для обучения или для реального учета?

Если для обучения, то учебную версию "1С Бухгалтерии" можно скачать на официальном сайте 1С совершенно бесплатно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если программа нужна для реального учета, то лучше купить. Лицензионная программа стоит от 3300 руб. за базовую версию с бесплатным обновлением
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аскольд Смачный

она не скачивается, только купить можно...

Алексей Казанцев

С официального сайта 1С.
http://users.v8.1c.ru/
Вводите регистрационные данные согласно приобретённой лицензии и скачиваете платформу и конфигурацию.