Dimka Zima

Не подскажет ли кто где можно скачать 1С Бухгалтерию. По учёбе понадобилась, а вот где скачать не понятно.

Кумушка Сабирова

в магазинах 1С: интерес или в фирмах 1С: франчайзи продается учебная версия 1С стоимостью 500 рублей, в коробке которой есть учебники и диск с программой.
Думаю, что вам для обучения этой коробки будет предостаточно.

Натали П

НИГДЕ.. .

это платная программа.. . и невероятно дорогая.. .

да и никому в здравом уме это дерьмо не нужно

Евгений

Её можно только купить на диске и она имеет много версий... Стоит, кстати, не так уж и дорого...