Георгий Асанбаев

Подскажите пожалуйста!! ! Подскажите приложение, через которое можно отлавливать друзей в контакте???

Елена

в каком смысле отлавливать в реальной жизни или в виде гостей? если в виде гостей то никак))

Михаил Interstells

ну если ты имеешь ввиду смотреть кто посещал твоя стр в ВК то такого приложения нету к нашему сожалению
но есть приложение в ВК которое показывает тебе друзей (гостей) которые что то делали на твоей стр ( ставили лайк и т. п)
называется "Мои гости и поклонники"

Людмила Демидова

Это невозможно.

Екатерина Шукаева

Если в виде гостей то у меня есть способ . пиши мне vk. com/oooluk