Светлана Старостина

Battlefield 4 может стать игрой с лучшей графикой?

Света Верясова

батла это уг в красивой обертке хотя и с этим можно поспорить

Мария

Но не с лучшим сюжетом.

Олеся Пируева

Да, графика супер !!!

Татьянка Сократова

Может я слепой, но больших изменений в графике я не увидел. .

Я вообще перестал смотреть на графику с 2007 года, всё устраивает..

Костя Хохлов

Это как BF3 но на немного лучше.. . Но стоит заметить что 3 батла использовала 30% от Frostbite 2 а 4 80%. Так что игра осталось такой же но только с графоном получше.
Ну и впринцыпе не кто ещё года 1,5-2 не будут забрасывать BF3 ну если только поклонники серии BF