Jamshed Hamzaev

боль в левом яичке уже пол года она пропадает и появляется иногда с чем это связано к урологу идти боюсь

Вячеслав Седунов

Не бойтесь, он его не откусит, а совет даст.

Владислав Kaban

Ну бойся, бойся пока от рака не помрешь

Марк Похилец

Это Вам не к урологу, а к андрологу (хотя в зависимости от географии местоположения эти функции зачастую совмещают) ...
Возможно просто застудили, возможно перекрут семенного канатика.. . Травматизм.. .
Многое возможно.. . Если (и почти наверняка) у Вас в поликлинике нет андролога.. .
Тупо сходите в платную клинику на УЗИ 😉
Там объясните свою ситуацию, и пусть посмотрят на опухоли и прочее.. .
Иначе можно лишится ВСЕГО агрегата под корень!
Кстати, могут и какой разумный совет дать, если даже УЗИ в порядке 😉

Св
Светлана

Ну если оно у вас лишнее, то сидите, ждите пока эти боли выльются в что то значимое. Боль-защитный механизм, данный нам от природы. Боль лишь предупреждает, указывает место, где есть нарушения. Сходите же к доктору, пусть полюбуется. Возможно там банальное варикоцеле

Светлана

можно и к онкологу. он не страшней

Александр Захаров

лучше щас сходи чем потом жалеть об этом не бойся врачей

Оксана Машкова

Не бойся идти..

Дарья Крылова

Срочно к врачу!!!! это не шутки!! ! Бояться нечего Все лечится, если вовремя

Татьяна Конакова

Застудил скорее всего.

Оксана Бучнева

У меня одно яичко (левое) тоже время от времени болит, не понятно из-за чего, сейчас правда больше полугода не болело. Уролог отправил на спермограмму, возможно варикоцеле. Но я как-то не решился пока.