Святуся Смирнова

Помогиет пожалуйста!!!! История 6 класс. Расскажите о Куликовской битве, выделив ее основные этапы

Расскажите о Куликовской битве, выделив ее основные этапы

Гузель Ханнанова

Учебник потеряла, что ли? Скачай в сети и выдели 15 минут своего драгоценного времени на чтение параграфа. Потом нам сама еще расскажешь, со всеми этапами.

А вообще, с такой фамилией не интересоваться историей.. . просто стыдно!

Мринок

Была Куликовская битва или не была... это науке не известно..

Александр

тьфу все это в 4 классе проходили сходи в школьную библиотеку и там найдешь как она началась т. д.