Екатерина Аксёнова

Куликовская битва, по истории задалиэ

Москва:
Цели Куликовской битвы-____________________________________(написать)
Полководцы-________________________________________(написать)
Союзники-____________________________________________(написать)
Подготовка к сражению-_____________________________________(написать)
Орда:
Цели Куликовской битвы-____________________________________(написать)
Полководцы-________________________________________(написать)
Союзники-____________________________________________(написать)
Подготовка к сражению-_____________________________________(написать)

Я учебник потеряла, в инете слишком много, надо кратко..

Taalai Orunbaev

Надо бы это твоей школьной учительнице показать!! ! Ну ка бегом в руки книги / интернет и пиши сама!!!