Dinaria Cozma

Назовите причины и обстоятельства выдвижения на XXII съезд КПСС (1961г. ) задачи построения коммунизма к 1980 г.

Назовите причины и обстоятельства выдвижения на XXII съезд КПСС (1961г. ) задачи построения коммунизма к 1980 г. Что для этого предстояло сделать?

Шавкат Шарипов

Задача построения коммунизма была поставлена не в рамках двадцати лет, а в течение жизни поколения.

Юлия Кадова

Нет, такой задачи не было. Ставилась задача построения к 1980 г. материально-технической базы коммунизма.

Дмитрий Громов

Очередную лапшу они повесили нашим согражланам
А цели
Искоренить преступность
Дать всем квартиру
Перегнать Америку