Юлия Кошелева

помогите пожалуйста с задачей по физике заранее спасибо СРОЧНО

Ро
Роман

Поскольку всякий заряд образуется совокупностью элементарных зарядов, то он является кратным элементарных зарядов:
Заряд равен количество эл. Умноженное на элементарный заряд.
С другой стороны заряд это сила тока умноженная на время.
Значит количество равно сила тока умноженная на время и делённое все на элементарный заряд.
ОТВЕТ 187,5*10^(19)

Кр
Кристина

Я помогу!!!
Значить-ответь мне на эти вопросы:
Какой класс?Автор книги?Какое задание(№)???