Любовь Виноградова

Каким образом повлияла на дальнейший ход второй мировой войны оборона киева одессы севастополя

Натуська Булатова

Про Киев и Севастополь ничего не скажу, а вот про Одессу рассказывал родственник, которому в то время было 15 лет. Никто Одессу не оборонял. Войска отступили без боя, бросив на улицах горы оружия и амуниции, а первыми вошли туда Румыны... Народ был занят грабежом магазинов и складов оставленных без охраны. Каждый тащил на себе всё, что мог унести...