Бекболсун Чоноев

Почему ежемесячные платежи за кредит сдвигаются на более ранние сроки?

Чёрт надоумил меня взять кредит в Home Credit. Ежемесячные платежи постоянно сдвигаются на более ранние сроки. Теперь, они сдвинулись на два дня раньше получения зарплаты. Зачем это сделано? ! Чтобы кто-нибудь не смог оплатить платёж раньше получения зарплаты и, после этого, оплачивал штраф за просрочку? ! Это во всех банках так?

Николай Жабко

если честно, то мне вас уже и не жалко.... сколько можно учить...

Сергей Леонов

Как это сдвигаются? Есть график платежей, где на весь срок обозначены конкретные даты, если конечно небыло "косяков".