Степан Милованов

В каком возрасте больше всего суицидов? Зависит ли это от пола?

Alex Badan

Как я знаю суицид происходит в возрасте 15-20 лет, когда идёт созревание (от пола не зависит)

Ирина Корнелюк

по статистике, на ламинате меньше всего с собой кончают!!)))

Мумтоз Мухаков

Корреляция с возрастом точно есть. Про пол не знаю, мужики наверное чаще. Хотя может и совсем наоборот.

Арсен Ерижоков

В возрасте БАБа....

Ма
Марат

зависит от вложенных установок