Sims Noname

В каком возрасте надоедает играть в компьютерные игры? И от чего это зависит?...

Ленуся Добрынина

А я в них никогда и не начинала играть. Мне не интересно совсем. Даже противно!

Trancer Trancer

Мне пока не надоело.

Владимир Соколов

Кто играет, тот всегда играет, у него зависимость игровая.
Остальные не играют.

Ри
Римма

наверное это не от возраста зависит, а от характера. Моей маме 48, она до сих пор рубится)) ) Муж тоже любитель.. А вот я лучше в это время книгу почитаю)

Камышева Марина

Кстате, у меня такая вот проблема, купил специально игровой ноутбук, так вот, отпало желание играть, играю не хотя.. . мне 21) Даже и незнаю, наверное взрослею, идеология поменялась на жизнь.

Светлана Пузицкая

мне уже надоедает

Ирина Золотова

знаю мужчин по 35 лет и 44, в танчики рубятся

Татьяна Золотилова

Мне они особо и не нравились никогда. Лучше почитать или сериал посмотреть)

Виталий Широков

Надоест - когда наиграешься! Вне зависимости от возраста!