Звонов Олег

Можно ли сначало отучиться в колледже на повора а потом поступить в вуз на следователя?

Дмитрий Князев

А смысл учиться в коллежде на повара, когда можно сразу после окончания школы поступить в вуз. Ну вообще в вузах есть специальность юриспруденция, а уже после окончания учебного заведения вы сами выбираете для себя кем и где Вы будете работать.

Наталия Денисенко

И будешь глухарей варить потом?

Юлия

можно, только придется вуз проходить полностью с 1 курса

Di
Dimarik

дело твоё

Ал
Алена

конечно, только на сокращенный срок обучения Вас никто не примет

Дима Попов

да пожайлуста! а кто мешает?