Оксана Соломатина

а повора все толстеют или они уже толстые идут на поворов и как повором не поталстеть?

спс всем помогли)) люблю готовить но нехочу 200кг весить)

Дмитрий С.

поворов набирают в средней школе
среди тех, кто не знает правил правописания

Храпская Юлия

Толстеет не повар, а человек. Если боитесь, что пробовать заставят - не заставят 😉

Anar Agayev

мужчины повара зачастую стройные

Георгий Дымов

я знаю одного повара дистрофика

Вячеслав Жуков

повара толстеют, потому что, когда готовят, пробуют всего понемножку и нормально не едят и организм накапливает жиры
или просто часто повар это тот человек, который любит еду и соответственно любит есть
но это стереотип, что повара толстые, не все же такие

Татьяна Навицкиене

Толстые идут в повара пожрать нахаляву и домой притащить и становятся ещё толще.

Жека

Они просто все пробывают