Улан Бектемиров

какой колледж посоветуете если иду на повора пожалуйста без очень смешных шуток это срочно

Ольга Маслова

Самарский техникум индустрии торговли и общественного питания.
Без образования, конечно, весело по столовкам да пиццерийкам мыкаться, прикрывая его отсутствие талантом, но лучше выучиться. Это будет весомый довесок к тому самому таланту.

Татьяна Очищалкина

Если есть талант быть поваром, то без всякого колледжа примут в любой ресторан, а если надо учиться на повара, значит не может человек вкусно готовить еду и учёба ничего ему не даст кроме свидетельства о том, что он закончил колледж и получил означенную профессию. Как говорил Райкин забудь всё, что ты учил работай. Устраивайся лучше в ресторан посудомойщиком и делай карьеру непосредственно на рабочем месте, если тебе нравится эта профессия.

Андрей Соколиков

Колледж сферы услуг, любой, Москва. Талант, это хорошо, но образование еще никому не мешало.
Посудомойщиком устроиться всегда успеете.