Владимир Парфенов

К чему сниться петрушка?

Александр М

Вы видите во сне растущую петрушку - честный труд гарантирует Вам успех.

Вы будто добавляете петрушку в блюдо - Вы в обществе друзей и приятелей не последний человек, без Вас не обходится ни одно мероприятие, своими оригинальными шутками и оптимизмом Вы часто задаете тон.

Вы во сне покупаете петрушку - Ваше семейство растет, вместе с ним растут и заботы.

Вы как будто едите петрушку - сон обещает Вам крепкое здоровье.

Максим Фирсов

Если во сне Вы видите побеги петрушки, то в реальной жизни Вам придется приложить немало усилий, чтобы достичь успеха. Если Вам приснилось, что Вы едите петрушку, то судьба подарит Вам крепкое здоровье на долгие годы. Основной же проблемой в жизни станет забота о большой семье