Omar Roshaan

Я хочу купить Galaxy S3 оригинал в кредит, кто знает сколько стоит первый взнос?

И где в Алмате можно купить Galaxy S3 оригинал в кредит, или в наличку по дешевле?

Оксана Зуева

ти глупая девочка. такие вещи в кредит не берут умные люди. зачем тебе сгс3? играть в игры и понтоваться перед одноклассниками кредитным телефоном?))

Буфет

Эй вы "умники" Альберт и Сэм, почему она тупая и безмозглая? Покупатель в праве сам решать, хочет берет за наличку, хочет в кредит! Вам то Что? Не можете дать нормальный ответ, проходите мимо!
Рая, ты можешь купить в кредит в технодоме (я так понимаю ты не совершеннолетняя, надо будет оформить кредит на кого-то) , но, у них РСТшные аппараты (к стати, НЕ РСТ - не значит что не оригинал) , они на порядок дороже. И потом, проценты у них не хилые, при чем, они говорят одно а на практике получается другое. Лучше подожди пока деньги будут и купишь.
Согласен с Константином, если все таки купишь в кредит, выплаты в месяц будут всего где-то на 1500 тг выше.
К стати, почему именно самсунг? Посмотри HTC ONE, он просто супер, весь алюминиевый как пятый айфон, дисплей 4.7 дюйма при FullHD разрешении и стоит не так дорого для своего класса. 🙂

Аслан Абаев

подожди немного и s4 бери. разници в кредите никакой не будет почти в цене. 200 руб ращница будет может тока в мес.

Вероничка Я

Еще одна безмозглая дура..

Лиза Гончарова

Смотря какой банк. Есть без первого взноса. А так первый взнос рассчитывается из того на сколько взят кредит + % ставка. Допустим что телефон стоит 20 тыс +% ставка 20 %, берем кредит на год, сумма платежа примерно составит 2000 в месяц. Скорей всего первый взнос будет около 2 тыс.