Линзы Gelflex

Какие чувства Вы испытываете к иерархам РПЦ?

Людмила Фёдорова

Чувство уважения и смирения, что я бы не смог оказаться на их месте.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Чувства я испытываю к жене, ребёнку и дорогим мне людям.
А "иерархи РПЦ", мне глубоко фиолетовы и равнобедренны.
Это в плане чувств.

Владимир Зинченко

Настороженно-недоверчивое чувство испытываю, когда не знаю этого человека. Когда же наслышан -- брезгливость, как к лицемеру...

Энвер Джапаров

К большому сожалению наши иерархи опустились ниже плинтуса. ( Старцы нас предупреждали. Но народ не внял. Теперь ждем, пока уйдут эти прощелыги. (

Константин Загаров

мы добрых граждан позабавим
и у позорного столпа
кишкой последнего попа
последнего царя удавим
(с) А. С. Пушкин

Примерно такие же

Авдонин Дмитрий

определенное верующее общество

Виктор Куликов

вот такие невесёлые чуства 😞
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, потому что вы пересекаете море и сушу, чтобы сделать прозелитом хотя бы одного человека, и, когда вам это удаётся, делаете его таким, что он заслуживает геенны* вдвое больше, чем вы сами.

Наталья Посыльная

Люди, которые тащат очень тяжелое служение с огромной ответственностью... каждая ошибка которых - вольная или невольная - вызывает массу сплетен и осуждения со стороны своих же... не завидую.

Руслан

Жаль мне их. Так далеки от истины.

Анжелика

Пусть живут.. .
Народ быстрее поймет современное и прошлое христианство...