Илья Бузенков

Которых прямоугольников больше: с периметром равный 1000, или по периметру, равный 1002?

Рассматриваются все прямоугольники, длины сторон которых выражено натуральними числами. Которых прямоугольников больше: с периметром равный 1000, или по периметру, равный 1002?

Бекматов

Разложите оба числа на множители и посчитайте, в каком случае их будет больше.

Ирина

как?