Наталья Василенко

на вопросы помогите ответить! пожалуйста

1.В чем заключается цикличность развития хозяйства? Приведите примеры.
2.Начертите схему топливно-энергетического комплекса
3.Назовите основные районы добычи нефти и газа в России
4.Основными центрами производства чугуна являются: а) Старый Оскол, 2) Таганрог, 3) Первоуральск, 4) Липецк, 5) Череповец, 6) Москва, 7) Новокузнецк, Магнитогорск, 9) Комсомольск на Амуре 10)Санкт-Петербург, 11) Златоуст
5.Где целесообразнее разместить предприятие, выпускающее металлоемкие машины?
6.Дать определение понятиям: «молевой сплав леса» , «кооперация» , «основная химия»
7.Назовите основные центры производства вооружения в России…
8.Дайте характеристику растениеводству России

Олег Панк

я точно не поню но по моему Новокузнецк