Виктор Малин

Помогите определить тип словосочетаний (управление, примыкание, согласование)

Семейный очаг, защищать отечество, дарить на память, бежать вприпрыжку, необходимая для учебы, приехать издалека, руководить фирмой, сумка из кожи, недалеко от моря, рисовать карандашом, южный ветер, наказ отца, ехать лесом.

Елена

Семейный очаг-согласование, защищать отечество-управление, дарить на память-примыкание, бежать вприпрыжку-примыкание, необходимая для учебы-управление, приехать издалека-управление, руководить фирмой-управление, сумка из кожи-управление, недалеко от моря-управление, рисовать карандашом-управление, южный ветер-согласование, наказ отца-управление, ехать лесом-управление.