Олег Андрейченко

у пежо 407 есть 4х спицевый руль и есть трех спицевый. от чего это зависит. на втором фото видна шель на рулевой это?

от чего это зависит. на втором фото видна шель на рулевой это нормально?

Андрей

Рулевая Колонка регулируется Ввер-Вниз и Вперёд-Назад.... А по поводу спиц есть предположение... В одном есть подушка в другом нет....