Елена Пилюхина

пожалуста скажите сообщение о неиспользумых устаревших единицах измерении

Лена Панченко

фактический материал найдешь в ссылках. сообщение приготовишь замечательное. Успеха!

Единицы измерения
Старые русские единицы измерения - Аршин (тюрк.) , устаревшая мера длины, до введения метрической системы мер применявшаяся в ряде стран (Болгария, Афганистан, Россия, Турция, Иран) .
outdoors.ru/orient/orient160.php копия
Редкие и устаревшие единицы измерений - LXI.ru Измерительные.. .
Редкие и устаревшие единицы измерений - Рассмотрим несколько интересных примеров единиц измерения. Например, Великобритания и некоторые страны содружества используют такую единицу времени как.. .
lxi.su/metrology/redkie-edinicy-izm... копия