Marija Kartal

Можно ли сделать интернет-магазин на движке wordpress?

Сергей Батурин

Можно, конечно. С помощью плагинов WP e-Commerce, Quick Shop, eShop и подобных.
Можно на джумле с помощью VirtueMart.
Можно сразу на движке PrestaShop создавать.
Можно на площадке инсейлс разместить.
Выбор достаточно широк, не стоит зацикливаться на чем-то одном.
Успехов!

Тимофей

Можно, но оно того не стоит. Лучше взять готовое решение на Битрикс. Можно и на заказ сайт сделать, но это будет намного дороже.

Алексей Клименков

не жалей денег на себя.... они того не стоят.... и чем проще ты с ними и они не станут упираться и к тебе придут

Илья Власов

UMI.CMS, например