Таис Московская

что-то совсем плохо мне... может все-таки будет что-то хорошее? подскажите, кто может.. . подскажите, кто может...

Анастасия Кислова

В вашей жизне будет еще много препятствий, если сейчас вам 31 год, многие люди проходят этот период жизни с препятствиями (дети, мужья, без личной жизни, работа и т. д.) , вам просто нужно пережить этот период.
У вас просматривается в будущем ребенок от которго вы будете счастливее, не от его рождения а от его существования.
Всего вам хорошего!
http://otvet.mail.ru/question/88530206
"НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ОТ НАСТОЯЩЕГО И НАДУМАННОГО, А НЕ НЕСЧАСТНЫМИ ОТ ПРОШЛОГО! "