Иришка Круглова

как построить графики по функциям: . y=x квадрат у=1/4чквадрат?

Алексей Жидков

как обычно
рисуешь график
подставляешь вместо икса цифру, решаешь уравнение, получаешь игрек, и так несколько раз, точки на график, и соединяешь

Ксю Ксю

Берешь любой икс, подставляешь в функцию, получаешь игрек. Затем отмечаешь на координатной плоскости точку с координатами (x,y). Таким образом строишь много-много точек и проводишь через них кривую линию. С опытом будешь строить графики уже без всяких там высчитываний точек