Сергей

есть ли антонимы к словам желтый и весна?

Маша

весна - осень, а вот желтый - нет такого

Ольга Ширяева

к слову весна антоним осень! а к слову желтый наверно нет антонима, потому что нет его противоположности. его никак не создашь, при смешении цветов его не получишь. наоборот это из него можно получить другие цвета путем смешивания. думаю как то так)

Сашина Настя

весна-осень
а желтый... не знаю.

Кристина

осень и грязь.

Марина

весна - осень

Александр Паничкин

К слову весна антоним - осень, а к слову жёлтый антонимов нету.

Валерия Ш.

жёлтый есть художественный антоним синий