Мария

Что за пряжка такая и какой интерес она предостовляет?

И что обозначает этот знак?

Ал
Александр

это кажется руна какая то, очень интересная вещь, посмотри знак (символику) в интернете)) ) кажется я где то такой уже встречала, но вещь определённо редкая и имеет какую то ценность! Вспомнила! такую рисовала почему то всегда, этот знак у меня был в алфавите который я сама придумала.... интересно правда что это обозначает! Влад если узнаешь напиши пожалуйста мне!!!

sky_2088

похоже на пряжку какого то карательного отряда времён ВОВ.
отнеси в любой антикварный магазин там точно скажут возраст и пренадлежность. а зоодно возможно и купят.